-3%

Полировальная машинка Clover мини роторная Rupes полировка гибий вал детейлинг
7 000 ₴
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 147479
+380 (68) 524-89-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Официальный представитель бренда Clover в Украине!
Мини-роторная компактная полировальная машинка Clover позволяет быстро и эффективно полировать локальные участки поверхности и труднодоступные места как экстерьеру, так и интерьера автомобиля.
В комплект набора входят специальные удлинители, мини-насадки и мини-круги разного типа для максимального расширения функционала машинки.
Обладает пониженным весом 1,6 кг и компактным эргономичным дизайном, повышает удобство работы в труднодоступных местах. Машинка оснащена системой контроля и поддержки заданной скорости работы за счет смены мощности – потребляемая мощность в штатном режиме 600Вт, с выходом в 900Вт на пиковых нагрузках. Для повышения безопасности в систему встроена функция плавного старта.
В комплекте входит:
1 машинка
1 шпиндель – удлинитель
9 полировальных кругов
3 насадки
2 запасных щетки
Инструкция
Характеристики:
Частота вращения: 800-3500 об/мин.
Мощность (Вт): 600
Электропитание 220 V
Резьба шпинделя М14
Регулятор скорости Да
Вес 1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







