Топ продаж
-2%

Модель эксцентриковой полировальной машинки Clover Dual Action 15 с улучшенной системой вентиляции платформы и полировальных кругов.
Качество сборки и компонентов на самом высоком уровне.
Полировальная машинка Clover DA 15 служит для полировки различных поверхностей и устранения вкраплений и голограмм. В сочетании с разными по степени жесткости кругами и полировальными пастами разной абразивности выполняет весь спектр полировальных работ (устраняет как глубокие царапины и повреждения ЛКП, так и финишную антиголограммную полировку).
Большой ход эксцентрика способствует снижению общего времени, затрачиваемого на полировку. Плавный старт обеспечивает постепенную раскрутку рабочей поверхности для предотвращения разбрызгивания полировальной пасты.
Функция "анти раскрутки" предотвращает вращение на высоких оборотах, что устраняет образование царапин. Инструмент может работать даже неподготовленным персоналом.
Нет перегрева лака. Высокий достижимый уровень блеска.
Экономия времени и энергии до 40%. Ваш полировочный результат сразу виден и не изменится с момента первой мойки. Максимальный контроль: полировальные машины Clover отличаются легкостью, простотой и хорошей управляемостью. Благодаря этим качествам достигаются результаты более высокого качества.
Без перегрева поверхности: при полировании необходимо обеспечивать температурный режим. Эксцентриковое (орбитальное) движение и технические характеристики полировальных машин Clover позволяют избежать превышения пределов температуры и избежать перегрева поверхности ЛКП.
Большая поверхность контакта: использование новых эксцентриковых полировальных машин Clover позволит использовать на 100% поверхность полировального круга.
Комплектация:
Машинка полировальная
1x Платформа : Уже установлена платформа 125 мм
1x Картонная коробка
1x Запасные угольные щетки (1 пара)
1x Шестигранный ключ
1x Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Диаметр полировщика: 125 мм
Частота вращения: 2000-5000 об/мин.
Ход эксцентрика – 15 мм.
Мощность (Вт) - 1000
Электропитание - 220 В.
Регулятор скорости – Да
Плавный пуск – Да
Длина кабеля 6м.
Вес 2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴




