Озонатор SH 60 с производительностью озона 60 грамм\час и таймером на 60 минут.
Озонатор SH 60, один из лучших современных аппаратов, эффективно справляется с любыми запахами, вирусами, бактериями и другими микроорганизмами.
Озонатор SH 60 использует самую современную, эффективную и безопасную технологию - озонирование.
Основное преимущество использования озонатора воздуха перед другими средствами заключается в том, что он позволяет провести полноценное обеззараживания помещения и устранить неприятные запахи с минимальными затратами без утомительной обработки всех поверхностей вредными химическими дезинфекторами.
Озонатор SH 60 рекомендован для использования :
: • в квартирах, жилых домах для удаления запахов после пожара, сырости, затхлости, от кошек и др. Домашних животных, после ремонта, трупный запах
• в гостиницах, отелях для устранения запахов, особенно въелся запаха табака
• в спортивных клубах и салонах красоты для обеззараживания мест с большой проходимостью и устранения стойких запахов
• в любых помещениях, где используются средства бытовой химии • в медицинских учреждениях для дезинфекции. • на складах, овощехранилищах для увеличения срока хранения продукции и защиты ее от плесени, грибка, насекомых и мелких грызунов, вызывают преждевременную гибель товаров. • в автомобилях, автобусах. Озон на 100% уничтожает вирусы, бактерии, кишечную палочку; на 95.5-99.9% стафилококки. Во время озонирования людям находится в помещении нельзя. После дезинфекции озоном следует обязательно проветрить помещение, чтобы уменьшить содержание озона. - Выход озона: 60 грамм; - потребляемая мощность: -120 W - входное напряжение: 220 ВХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Таймер | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоочистителя | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




