Озонатор SH 48 рекомендован для использования
: • в квартирах, жилых домах для удаления запахов после пожара, сырости, затхлости, от кошек и др. Домашних животных, после ремонта, трупный запах
• в гостиницах, отелях для устранения запахов, особенно въелся запаха табака
• в спортивных клубах и салонах красоты для обеззараживания мест с большой проходимостью и устранения стойких запахов.
• в любых помещениях, где используются средства бытовой химии. • в медицинских учреждениях для дезинфекции.
• в автомобилях, автобусах.
• на складах, овощехранилищах для увеличения срока хранения продукции и защиты ее от плесени, грибка, насекомых и мелких грызунов, вызывают преждевременную гибель товаров.
Озон на 100% уничтожает вирусы, бактерии, кишечную палочку; на 95.5-99.9% стафилококки. Во время озонирования людям находится в помещении нельзя. После дезинфекции озоном следует обязательно проветрить помещение, чтобы уменьшить содержание озона.
- Выход озона: 48 грамм;
- потребляемая мощность: -120 W
- входное напряжение: 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozone |
| Область применения | обработка воздуха, обработка принадлежностей |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 48 г/час |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 650 ₴



