Clover разработала ротор Rotary Polisher с высокоэффективным двигателем мощностью 1150 Вт, чтобы гарантировать большую мощность и крутящий момент на любой поверхности, что делает процесс полировки проще, эффективнее и быстрее.
Прогрессивный: в случае перегрева Clover Rotary Polisher оснащен специальными угольными щетками с автоматическим отключением для предотвращения повреждения двигателя. Все шарикоподшипники также имеют уплотнение для увеличения срока службы.
ИДЕАЛЬНОЕ БАЛАНСИРОВАНИЕ: все внутренние компоненты спроектированы и расположены таким образом, чтобы обеспечить идеальное распределение веса при полировке и снятие стресса с пользователя.
ШНУР ПИТАНИЯ: удлинитель длиной 4 метра обеспечивает свободу движений, а усиление вокруг основания шнура гарантирует долгий срок службы.
УПРАВЛЕНИЕ СКОРОТОЙ, ОПРЕДЕЛЯЕМОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ: Регулируемая скорость от 700 до 2400об./мин.
Характеристики:
Размер диска: 125 мм, 5";
Резьба шпинделя: 5/8";
Сменный 6-скоростной набор;
Скорость холостого хода: от 700 до 2400 об/мин;
Вес нетто – 2,4 кг.
Поставляется с подкладкой 125 мм (5").
Ключевая особенность:
Мощный двигатель 1150 Вт;
6-метровый сверхмощный кабель;
Нескользящая ручка с мягким резиновым покрытием;
Кнопка самоблокировки переключателя;
Качественный подшипник внутри NSK.
Роторная полировальная машинка – идеальная полировальная машина, позволяющая вернуть хороший внешний вид более мелким, трудно поддающимся полировке пятен. Это самый простой и безопасный способ отполировать краску и избавиться от трудно удаляющихся и раздражительных вихревых следов и царапин.
Для достижения наилучших результатов соедините Rovery Polisher с нашими полировальными подушечками, а также составом и финишным лаком, чтобы придать краске тот идеальный результат, о котором вы мечтали.
Роторная полировальная машинка Clover поможет сделать автомобили чистыми и сияющими, а деталировка автомобиля безопаснее и проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clover |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴





